Михей
3 апреля
Отзыв довольного ученика
Учусь на платформе SkillBox почти год. За время обучения, помимо полученных знаний, несколько раз приглашали на онлайн собеседования и в том числе те компании, с которыми сотрудничает ВУЗ. Была реальная история. После прохождения практики от Университета нашей группе предлагали пройти ещё небольшое обучение в компании. Все на тот момент отказались, но в скором будущем, когда начали задумываться о новом рабочем месте — обращались в эту компанию снова, на что получали отказ. В июне 2023 года я приобрел курс и за достаточно короткий срок изучил несколько тем. По новому материалу стало гораздо проще адаптироваться на рабочем месте, изучать новые технологии и предлагать руководству приобретение новых технологий. В октябре того же года я обновил своё портфолио на площадке для поиска вакансий и как я удивился, когда меня пригласили на собеседование в ту де компанию, в которой не так давно получал отказ на прием и стажировку. В общем, площадка реально учит, преподносит новые знания, курсы постоянно обновляются, из-за чего не теряют актуальность! Спасибо, SkillBox!
Программирование

3 апреля

Михей, здравствуйте. Приятные неожиданности — это всегда здорово. Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать развитие и профессиональный рост. Уверены, вы станете востребованным специалистом и будете получать самые выгодные предложения о сотрудничестве.