Анастасия
3 апреля
Отзыв о курсе «Java-разработчик»
Меня всегда привлекало программирование, но также пугала сложность. Однажды увидела рекламу «. Разработчик с 0 до Pro». Начала интересоваться разными онлайн-школами, в результате выбрала Skillbox и ни разу об этом не пожалела! Видеоматериалы очень понятны и лаконичны, замечательный лектор, создается впечатление что сидишь на лекции в реальном времени. Практические задания интересны и в меру сложны, кураторы очень отзывчивы и быстро отвечают. А телеграмм-чаты с сокурсниками по каждому модулю невероятно полезен! Можно сравнить свой код с другими, порассуждать на тему что и как лучше использовать, поделиться полезными ссылками. К курсу бесплатно шли несколько бонусных курсов, необязательных, но полезных для моей новой профессии. После прохождения базового курса я четко вижу куда мне двигаться дальше, что изучать, какие скилы указывать работодателю. Я очень довольна обучением в Skillbox. Советую!
Программирование
«Java-разработчик»
ПроверенТаганрог

4 апреля

Анастасия, здравствуйте. Благодарим за рекомендации Skillbox, для нас это очень важно и ценно. Мы верим, что ваш интерес, увлеченность и настойчивость принесут плоды. Желаем получить выгодный оффер. Спасибо, что выбираете Skillbox.