Лина
6 апреля
Повышение квалификации дизайнера
Большое спасибо skillbox за такой пласт знаний! Учитывая, что я училась в институте на смежной специальности, здесь меня приятно удивило насколько много тем, и как глубоко изучается теория граф дизайна, не только его творческая часть, а именно как начинать работу, как делать анализ, где брать всю эту теорию, а не просто делать красивые картинки. Система обучения построена очень классно, уроки подробные и круто, что в какие-то моменты одна и та же тема рассматривается с разных сторон разными спикерами. Задания интересные, сделала себе хорошее портфолио и с удовольствием работала над каждым проектом. Для меня минусом было, что связь с куратором ограничена и ответы были иногда будто роботизированны, но так же были кураторы, которые записывали видео и говорили много конкретики. Теперь я уверенно себя чувствую в этой сфере, могу работать и знаю, что конкретно делать, когда заказчик приходит с запросом «сделай продающий дизайн». Я бы определённо посоветовала пройти курс графического дизайна творческим людям, которые не знают с чего начать проект, как сделать дизайн умным, а так же здесь дают отличные знания в программах, которых многим начинающим дизайнерам не хватает.
Дизайн
«Графический дизайнер»

7 апреля

Лина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравился наш курс и что вы получили так много новых и полезных знаний в области графического дизайна. Мы стремимся совершенствовать процесс взаимодействия пользователей с кураторами, чтобы коммуникации были еще более эффективны. Желаем вам достичь новых высот в карьере. Отдельное спасибо за рекомендацию Skillbox.