Елена
10 апреля
Отзыв на курс «Методист образовательных программ»
Закончила обучение по направлению «Методист образовательных программ». Хорошо сбалансированный курс из видеолекций, пояснений, практических заданий, дополнительных материалов. Очень многое почерпнула из чата с куратором и коллегами, где идут обсуждения сложностей, непонимания поставленных задач, приводится большое количество дополнительной литературы, ссылок на полезные статьи, оказывается помощь коллегам в их повседневной работе. Особого внимания заслуживает работа куратора, которая давала конструктивную обратную связь, поддерживала, направляла в верное русло, присылала доп материалы и оперативно проверяла практические задания. У меня была Валерия Иванцова, ей большая благодарность за ее труд и любовь к работе, она искренне любит свое дело! В конце курса есть возможность прокачать навыки подготовки презентации и публичного выступления на защите. Школе желаю процветания и развития!
Саморазвитие
«Методист образовательных программ»

10 апреля

Елена, здравствуйте! Благодарим вас за столь детальный положительный отзыв об обучении в Skillbox. Здорово, что вы оценили сбалансированность и разнообразие материалов, предоставляемых в рамках курса. Отдельная благодарность за высокую оценку работы вашего куратора, Валерии Иванцовой. Прекрасно, что наши кураторы так глубоко вовлечены в процесс обучения. Спасибо, что отметили возможность прокачать навыки подготовки презентации и публичного выступления, которая появляется на защите. Желаем вам дальнейших успехов и достижений в вашей профессиональной деятельности.