Сергей
16 апреля
Читайте оферту заключения договора
Обратился к Skillbox с целью повысить свои знания Английского. Мне были заданы стандартные вопросы в том числе «Какой у вас уровень владения языком», я ответил что Intermediate (B1). И менеджер по продажам предложил программу «Английский для IT-специалистов». На мой вопрос, что будет если программа мне не подойдет, меня убедили, что деньги вернут. Задал этот вопрос, потому что менеджер не мог показать план занятий или пример урока. Я оплатил полную стоимость. Неделю спустя, мне подобрали преподавателя и на первых 10 минутах мы выяснили, что материал предназначен для более слабого уровня (A1 — A2). После моего обращения о возврате денежных средств, мне сначала предлагали другие программы, но я настоял о возврате, на что мне указали на пункт 8.3 Договор оферты, Что они имеют право на удержание 25% на поддержку платформы. Раза три я разговаривал с ними о том, что изначально менеджер по продажам неправильно подобрал мне программу и это не моя вина, на что мне отвечали, что проведут работу с менеджером, и каждый раз меня тыкали в этот пункт об удержании. В итоге я потерял около 8 тысяч рублей, тонну времени и кучу нервов. Если все равно обратитесь к этой организации, почитайте договор оферты, задавайте все возможные неудобные вопросы, может вам и повезет.
Иностранные языки

13 мая

Здравствуйте, Сергей. Как мы уже ответили вам на другой площадке, договор Оферты расположен на нашем сайте в открытом доступе, каждый может с ним ознакомиться до начала обучения. Когда вы обратились за возвратом, менеджер подробно разбирал с вами пункты из оферты. Далее мы предложили вам различные варианты, в том числе с выгодным сохранением уроков на балансе, но, к сожалению, вы отказались. Ранее вы уже обучались английскому на нашей платформе и нам очень жаль, что вы решили не продолжать обучение. Желаем успехов в дальнейшем изучении языка!