Есения
29 апреля
UX-дизайнер с 0 до Pro
В декрете 5 лет назад я решила попробовать заработать деньги в интернете и попала на сомнительные проекты, которые принесли только разочарование. Затем я начала заниматься ретушью свадебных фотографий, получала небольшой доход и быстро осваивала работу в Фотошопе. Но я почувствовала, что могу делать больше — создавать веб-сайты. И это мне действительно понравилось. Наконец-то я нашла свое призвание! Я очень благодарна каждому курсу и марафону по дизайну, которые помогли мне стать настоящим профессионалом. Но начать работать в веб-студии на позиции UX помог именно Skillbox. Там я повышала свой уровень в интерфейсах, юзабилити и эффективной красоте. Я бы не смогла добиться таких результатов, если бы не преодолела свою неуверенность и не сделала этот путь. Я рада, что я не сдалась и продолжила учиться.
Дизайн

29 апреля

Есения, здравствуйте. Как здорово, что в вашей судьбе Skillbox сыграл такую важную роль. Уверены, вы еще много сможете добиться. Не останавливайтесь на достигнутом! Ну, а Skillbox готов поддержать любые начинания. Спасибо, что вы с нами.