Антон
16 мая
Хочешь познать сложное, но просто? То тебе в SkillBox
Не вижу смысла описывать подробно. Если кратко то универ крутой, начиная от первого менеджера который разжевал все как для ребенка заканчивая на данный момент защитой диплома, в переди помощь с устройством на работу. Учиться понравилось потому, что тут никто не гонит тебя тряпкой в шею, видео короткие не напрягающие и в то же время дающие базу на ура. Как и в любой учебе нужно брать и изучать тему более глубоко ну это для себя, а для сдачи домашних заданий хватало и того, что говорили в видео уроках. Куратор это отдедльная тема для благодарностей, он с тобой от и до. Благодаря своим навыкам и опыту настраивает на учебу 100%, дает разные советы, обьсняет что-либо если затупил или кипит мозг. На сдаче диплома конечно было нервно, но это стрес больше от того, что приходится выступать, а не от того, что тебя будут заваливать вопросами. Универ крутой, а тем кто не доволен жизнью советую проходить мимо иначе вам и тут отмосфера не понравиться. Больше всего понравилось, что если есть ошибки по коду или есть моменты для улучшения кода, то куратор об этом сообщит и попросит исправить косяки, а не пропустит с закрытыми глазами, мол и так сойдет. В общем кто хочет познать дзен, и не взораваться от неуспеваемости то вам точно сюда, атмосфера как в китайском храме.
Программирование
ПроверенПермь

17 мая

Антон, здравствуйте. Очень приятно, что работа нашей команды оставила у вас такое впечатление! Благодарим вас за такой теплый отзыв и желаем успехов в применении новых знаний.