Эльвира
20 мая
Отзыв по обучению 3d artist в школе skillbox
Всем привет! Долгое время интересовалась 3d графикой, но все что-то сторонилась разных школ и обучений. Однажды, я решила всё-таки познакомиться по ближе с этой увлекательной профессией и записалась на бесплатный марафон, дальше пошла череда разных марафонов, но я понимала, что это только верхушка айсберга. На просторах интернета мне попалась реклама со школой skillbox, я залезла на их сайт и стала смотреть стоимость обучения. Мне и раньше звонили школы с предложением купить их продукт, но как-то отдавать не маленькую сумму я боялась, а вдруг не получится или я брошу. А тут после звонка из школы skillbox, что-то сщелкнуло и я согласилась на оформление и не пожалела. Это одна из лучших моих покупок с заделом на будущее. Обучение очень последовательное, структуированное со всеми возможными видами предоставления информации, видео, методички, чаты, наставничество. В общем если продолжать обучение, то только в этой школе! В чатах поддержка 24/7, если не твой наставник, то кто-то из более опытных ребят тебе всегда подскажут и это очень подкупает, что в этой школе приветствуется такая форма общения. Чувствуется, что ребята вкладывают душу в образовательный проект. Спасибо им за это! Если решитесь брать обучение в школе skillbox, не пожалеете!)
Дизайн

20 мая

Эльвира, здравствуйте. Верно подмечено, мы вкладываем душу в весь образовательный процесс Skillbox и очень гордимся достижениями пользователей. Желаем профессиональных результатов и достижений. Благодарим за рекомендации.