Андрей
20 мая
Мне понравилось!
Закончил курсы «Тестирование веб-приложений» и «Верстка. Базовый уровень и „Основы SQL“ „. В целом доволен. Сначала о плюсах. В верстке очень порадовали видеоразборы домашних работ кураторами. Это серьезно помогало. Некоторые моменты были непоняты на уроках, были поняты именно во время просмотра видеоразборов. Почти всех кураторов очень хочется похвалить. Находили индивидуальный подход объясняли доходчиво простым языком. Теперь о минусах. Их немного, но они есть. Не очень понравилась поддержа в некоторых чатах (например SQL). На вопросы иногда отвечали со второго раза. Иногда ответом на вопрос было что-то вроде „Еще раз пересмотрите урок“. По тому же самому SQL порекомендовал бы вместе с видео-уроками выкладывать и текстовые версии уроков. Тема все-таки сложная, иногда нужно несколько раз перечитать/пересмотреть чтобы понять. В остальном я всем очень доволен! Планирую дальше учиться на платформе и искать работу!
Программирование

20 мая

Андрей, здравствуйте. Здорово, что именно с нами вы решили стать программистом. Приятно, что вы отмечаете профессионализм команды Skillbox. Благодарим за конструктивные предложения, мы такое очень любим, учтем информацию при доработке обучения. Успехов в поисках работы!