Виктория
6 июня
Обучение на маркетолога
Хочу рассказать о прекрасном опыте обучения на платформе скиллбокс. Какие плюсы: — удобный формат мини лекций, поделенные на блоки; — домашние занятия с развернутой обратной связью, с ответами на вопросы и предложениями ознакомиться с доп. Инфо в течение 1 суток, но обычно раньше; — в подарок можно было выбрать ещё один курс, а также доп. Курсы связанные с профессией маркетолога (фотошоп, копирайтинг и т. Д.) — Доступ к платформе по изучению английского языка с 4 уроками с преподавателем; — центр карьеры с возможностью найти вакансию и стажировку. Сейчас я продолжаю обучение и уже устраивают на работу, так что могу сказать, что это дополнительное образование ценится на рынке и даст возможность проходить тестовые задания и собеседования. Пообещали овертайм, если не получится уложить в рамки учебы в связи с работой. Обновлю отзыв после окончания)
Маркетинг
ПроверенМосква

3 комментария

Виктория
7 июня

Программа рассчитана на год обучения, но блоки могут появиться или обновиться и на платформе всегда актуальная информация (например по рекламным кабинетам), с возможностью овертайма до 2х лет. Пока после защиты первого итогового проекта выдан сертификат (завершение обучения по программе такой-то)

6 июня

Виктория, здравствуйте. Пусть процесс обучения будет увлекательным, эффективным и информативным. Skillbox предоставляет множество возможностей и очень рады, что вы не упускаете свои. Желаем вам стать успешным маркетологом и получать интересные вызовы в профессии.