Александра
7 июня
Методист образовательных программ
Проходила обучение по программе Методист образовательных программ. Начала обучение в ноябре 2023 года, после того, как оставила заявку, со мной связался менеджер, втечение пары дней всё оформили и открыли доступ к курсу! Само обучение проходило замечательно! Сразу после сдачи работы назначили куратора. Всё работы проверялись вовремя, по каждой работе получила развернутую персональную обратную связь! Ни давления, ни поторапливания, ни навязчивости не получила! После прохождения курса очень оперативно зарегистрировали на защиту! Защита прошла хорошо, задавали вопросы, уточняли (не лафа). Чувствовалась заинтересованность каждым студентом! Закончила обучение в мае 2024. Сертификат выслали в тот же день! Прохождением курса осталась очень довольна! Особенно работой с куратором Верой С. ! Спасибо скилбоксу за качество из работы! Это команда профессионалов!
Другие услуги
ПроверенЕкатеринбург

7 июня

Александра, здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем курсе! Приятно, что их набралось на такой подробный и теплый отзыв. Рады, что вы оценили работу команды Skillbox! Поздравляем вас с прохождением курса и желаем успехов.