Елена
10 июня
Skillbox — курс для дизайнеров интерьера
Полгода назад начала обучаться на платформе Skillbox на дизайнера интерьера. Давно думала о смене профессии, но не знала где переквалифицироваться. Знакомый подсказал, что такой курс есть на Skillbox. Я изучила программу и цены, меня привлекла практическая направленность и возможность рассрочки, и я приобрела курс. Приятным бонусом стал бесплатный курс по дизайну мебели, как подарок перед Новым годом.) Пока минусов я не заметила, скажу о плюсах. 1. Действительно практическая направленность. После каждого модуля необходимо выполнить задание, которое проверяет куратор и дает обратную связь. Не сделал задание — дальше не пройдешь. Более того, задания основаны на реальных кейсах. 2. Разнообразность обучения. Курс состоит из основных и дополнительных блоков. Я, например, начала с дополнительных. Решила, что сначала изучу необходимые дизайнеру интерьера программы. 3. Высокая степень поддержки. Кураторы всегда помогут разобраться с не понятным материалом и дают дополнительную литературу. 4. Вдохновение. Обучаясь, я поняла, что ничего критично сложного нет и я смогу начать свою практику после обучения. А это вдохновляет.
Дизайн

10 июня

Елена, здравствуйте. Спасибо вам на такой детальный разбор! Приятно видеть, что вы отметили у нас столько плюсов. Рады, что обучение в Skillbox придало вам уверенности в своих силах. Желаем вам успехов в сфере дизайна и не только!