Вера
Skillbox — дизайнер интерьера
Давно хотела сменить профессию и долго рассматривала варианты. Решила узнать о данной школе. Параллельно рассматривала похожую, но там не понравилось как выглядит сам учебный процесс. Для меня гораздо удобнее свободная форма обучения, не быть привязанной к определённому времени или группе. Выбрала Skillbox, и ни разу не пожалела. Хотела бы выразить огромную благодарность всему учебному составу. Очень интересная подача информации, практика составлена грамотно. Так, что действительно закрепляешь все полученные навыки. При этом домашнюю работу принимают не для галочки, а только после того, когда действительно поймут, что ты все понимаешь и работа без нареканий. Есть чат с поддержкой, где можно быстро задать вопрос. Есть Кураторы, у кого можно спросить более сложные моменты. Кураторы отвечают достаточно быстро, бывают в течении нескольких часов уже. Я считаю, что школа качественно выполняет свои задачи и обязанности. Идёт навстречу по многим вопросам, все очень лояльно. Супер! Я буду точно рекомендовать всем знакомым и друзьям!
Skillbox
Дизайн
ПроверенКраснодар

11 июня

Вера, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?

Вера
11 июня

Курс я покупала в 2022 году, пройти обучение можно в течении 3х лет. Время не фиксированной, выбирает лишь сам студент. После освоения каждой дисциплины внутри курса выдаётся сертификат подтверждения. По окончанию обучения пока сказать не могу, я на финишной прямой)