Просто кидают людей от проекта Цифровые профессии
SkillFactory
Образование

Я подала заявку в Скилфактори по проекту "Цифровые профессии" на профессию "Графический дизайнер" очень хотела обучиться и наконец то работать на работе мечты, оформила там "безработного", потом они мне пишут, что у них два теста, Окей, я прошла первый, там просто на понимание куда поступаешь, потом второй тест - "Мотивационный", он состоял из тех вопросов: цель, личные качества, опыт, что хотите получить после обучения и какой распорядок дня. Я все расписала, красиво и думаю ну все, жду ответа, а обработка 7 дней было написано, но мне ответили уже на следующий день. И, отказ. Отказ из-за одного пункта из шести. Серьезно? Какие там пункты? Организованность, формулировка цели, изложение подробно личностных качеств, уделяемое время на обучение, мотивация выбора курса и последний пункт - это завышенные ожидания от получения профессии. Серьезно? Это вообще адекватно? У меня вот адекватные оценки и представления о будущей работы, я не витаю в облаках, рационально думаю. А они забыли выключить ЧСВ, что после из курса выходят только невероятно какие специалисты, не думаю... Вообще сложилось впечатление, что они сразу кидают людей, которые хотят послужить от проекта "цифровые профессии". Так что сразу предупреждаю, не тратьте свое время на этих зазевавшихся.

Алина
30 августа 2022

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в SkillFactory
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв
SkillFactory
4.00 5 оценок