Alex
29 декабря 2022
SkillFactory курс Системный администратор Linux
Четвертый месяц прохожу курс Системный администратор Linux. Достоинства и недостатки: интересный материал, дедлайны для меня коротки, много времени требуется для усвоения материала и практического применения. Ментор отвечает всегда, но как правило коротко и в рамках курса. Если начинать развивать вопрос глубже, то может подсказать ссылку на материал для самостоятельного ознакомления. Иногда по ходу одного модуля в заданиях юнитов некоторые недопонимания, но как правило ментор в slack уже отвечает на вопросы учащихся по недопониманиям в заданиях. В формах отправки домашних заданий, как будто файлы не загружены, но есть возможность отвечать текстом в формах. Видеоконтент из себя представляют записи вебинаров в Zoom, без намёка на монтаж и часто ужасным качеством звука. Но сам материал эксклюзивен несомненно! Желаю команде SkillFactory дальнейшего процветания!
Skillfactory
Программирование

Юлия Цветкова
30 декабря 2022

Добрый день, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillfactory
Skillfactory