1 марта 2023
Курс «Тестировщик-автоматизатор на Python»
Я заканчиваю курс «Тестировщик-автоматизатор на Python». Курс был организован в рамках проекта «Цифровые профессии». Видимо, поэтому 8-месячный курс «утрамбовали» в 4 месяца, что не могло не сказаться на качестве обучения и усвоения материала — организаторы, видимо, полагают, что 9 женщин могут родить ребенка за 1 месяц. Кроме того, я не могу не отметить устаревшие материалы некоторых модулей: несколько раз я пыталась воспроизвести код из вебинаров, долго билась, потом приходила в учебный чат, чтобы задать вопрос ментору и обнаружить, что в вебинаре или в тексте модуля код устарел. Возможно, команда курса не успевает за изменениями в инструментах и библиотеках; но почему нельзя был хотя бы где-то в начале модуля разместить уведомление и ссылку на корректную документацию? Считаю такое проявлением пренебрежительного отношения к студентам, и это отношение — мое главное разочарование, ведь изначально я выбрала SkillFactory по рекомендации подруги, которая училась на другом курсе. Сама я никому SkillFactory рекомендовать не буду, равно как и не захочу для себя там что-либо купить.
Skillfactory
Программирование

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillfactory
Skillfactory