Максим
12 апреля 2023
Вход в it после 30.
Приветствую! О skillfactory я слышал давно, частенько видел их интеграции у блогеров, которых смотрю. И вот в сентябре 2022 года, я решился купить курс на тестировщика на питон. Во время прохождения курса возникали проблемы, но одна из запомнившихся — это верный ответ, который не подходил. Ещё, как я понял осенью 2022 они обновляли материал и сайт, и я сталкивался с глюками сайта. Так же с моей стороны тоже было сложно поспевать за курсом, с моей 5 дневной рабочей неделей и личной жизнью, тех 7-10 часов в неделю не хватало, чтобы освоить материал, необходимый для прохождения курса и поспевать за расписанием. В итоге в декабре взял паузу до феврале, так как свободного времени совсем не оставалось. За время паузы решил сменить курс с тестировщика, на фронтенд разработчика (для перехода на этот курс не нужно было доплачивать). За то время пока была пауза в обучении, ребята из skillfactory обновили сайт и за текущий визуал им 5, но вот та же проблема у меня осталась, так как я полный ноль в этой сфере. Мне всё так же тяжело поспевать за раписанием и усваивать весь материал за те 7-10 часов в неделю. Отдельно хочу отметить работу сотрудников в слак\пачке. (На 5)
Skillfactory
Программирование
ПроверенТюмень

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillfactory
Skillfactory