Кристина Сергеевна
27 апреля 2023
Начало положено
Решила изучить курс «Старт в дизайне» потому что ещё будучи подростком ходила в комп. Колледж и в целом у меня образование художественное, просто постепенно навыки ушли, что-то забылось, сейчас люди умеющие работать в it и графическом дизайне очень востребованы и было принято решение возобновить все свои знания, узнать что-то новое и иметь возможность зарабатывать на этом, нужно было только найти хорошую онлайн школу, потому что конкретно мне был необходим онлайн формат, при этом с обратной связью и я это нашла в Skillfactory. Программа курса очень удобная, интересная, понятная, менторы и координаторы всегда на связи. Получаешь новые навыки, тут же практику, классно что д. З разбирают, показывают ошибки, помогают с их решением. В целом всё сделано для максимально комфортного обучения и при этом есть уверенность в том, что ты точно получишь полезные скиллы, и радует что есть период когда вас знакомят с разными направлениями и дают определиться с тем, в какую сферу больше всего ты хочешь углубляться и работать дальше.
Skillfactory
Дизайн