Пользователь
9 октября 2023
Отзыв на курс
Всем доброго времени суток! На данный момент я учусь на frontend-разработчика в школе skillfactory. Сфера IT меня давно интересовала и наконец то появилась возможность попробовать себя в новой профессии. На данный момент я стараюсь совместить две учебы, а именно обучение на лингвиста и онлайн курсы. Честно говоря, в идеале все свое свободное время нужно уделять доп. Образованию, чтобы максимально качественно усвоить материал. Лично у меня иногда бывают с этим сложности, однако тут хочется поблагодарить менторов, которые максимально быстро отвечают на все вопросы. Это было для меня приятной неожиданностью! По поводу платформы хочется сказать, что я попалась на момент ее глобального обновления, поэтому были иногда сбои в работе, однако сейчас такого не наблюдается и в целом интерфейс стал намного приятнее. Сейчас я нахожусь на половине своего пути. Мне многое еще предстоит, но я рада, что начала обучение в совершенно новой для себя сфере! Оказывается даже айти сфера посильна при должном внимании!
Skillfactory
Программирование
«Frontend-разработчик»

10 октября 2023

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.