Дмитрий
9 января
Не возвращают деньги в первые 14 дней
Приобрёл курс python разработчик 23 декабря 2023. Оплатил, скинули реквизиты для входа на платформу, но почему-то не скинули договор. Курс не понравился сразу: устаревшие скриншоты рабочих программ, из практики по 1-2 простых вопроса и то не по каждой теме, на сайте поддержки скопом 50 потоков учеников и очень сложно разобраться кто где и что спрашивает. 26 Декабря оставил заявку на расторжение, так как на их сайте написано что в первые 14 дней можно отказаться если не понравился формат обучения и вернуть деньги в полном объеме. Позвонил менеджер убедил дождаться открытия второго модуля и уже принять решение, также попросил его все-таки скинуть мне договор. На втором модуле окончательно убедился что формат обучения мне не подходит, оставил заявку на расторжение в чате 4 января, позвонил менеджер, сказал что сейчас куратор выходной и со мной свяжутся 9 января. Дождался этого дня и по итогу полный игнор что в чате, что по телефону, что в ватсап. Ну и договор мне так никто и не прислал. Нашёл сайт юристов которые занимаются подобными ситуациями, буду обращаться в суд.
Skillfactory
Программирование
«Python-разработчик»
ПроверенНовокузнецк

12 января

Добрый день, Дмитрий! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, вам удалось решить свой вопрос с компанией?

Антон
13 января

Дмитрий, там дальше ещё хуже. Практически каждая программа во всём обучении будет с устаревшими объяснениями. Я так сильно напсиховался...Заплатил 90 тысяч, а в итоге то и дело сидел в гугле и разбирался что и как работает. Хотел сломать компьютер несколько раз. В самом конце в бонусном модуле проходил Докер, всё сделал по видео, а при запуске экран чёрный и ни где не написано что делать. С менторами всё очень долго и решил удалить и изучить теоретически. Это всё явно не стоит своих денег.