Антон
11 января
Бессмысленно
К сожалению, найти работу невозможно. Компании просят пройти на своих платформах обучение и если отличитесь, то возьмут. А так без опыта Вы никому не нужны. Мне жаль потраченного времени.
Skillfactory
Программирование

13 января

Добрый день, Антон! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? Перед оплатой курса знакомились ли вы с условиями договора? В условиях договора предполагались меры по трудоустройству после прохождения курса?

Антон
13 января

Добрый день! Профессия python-разработчик. На сайте была указана помощь в трудоустройстве. Мне был выслан договор-оферта и заявление на поступление. Там я этого не припомню. Помощь была оказана тем, что был курс с часто задаваемыми вопросами на собеседовании и меня добюавили в группу в телеграмме, где постят иногда общие вакансии. Это всё. Я даже резюме не мог себе сам нормально составить, пока не попросил помощи у Скилфактори со словами, что обещали помочь. И записали на карьерный интенсив в январе-феврале, но ничего не слышно. На этом всё. Куда бы я не обращался, никому эти знания теоретические не нужны. Ни разу даже на собеседовании не побывал. Искал на ХХ.ру и Хабр, обращался напрямую в компании. HR, которые мне отказали ни в первый раз в Тинькофф и Сбере всё же решились мне ответить и написали, что я должен записаться к ним на курсы и если они увидят хорошие результаты, то могут принять в команду. Лабиринт какой-то.