Ирина
24 января
Возврат денег за курс
Компания ужасная. Развод начинается со входа, где консультант не знает разницы между понятиями «рассрочка» и «кредит». Договор заключается на «предоставление доступа», не на обучение. Возврат денежных средств предоставляется не равноценно предоставленной информации. То есть за 10% информации Вам вернут уже только 40% стоимости курса. Прочитав договор с компанией и банком. Я на следующий день попросила возврат в полном размере и закрытие кредита. Мое сообщение проигнорировали. После звонка в компанию мне отписались, что заявка передана координатору. Координатор позвонила в понедельник вечером после моего очередного звонка в компанию. Стала говорить, что я ей не писала, потом все-таки нашла мои сообщения. Сказала, что в пятницу у нее был выходной, но при этом она активно писала в беседе курса. Сказала, что заявка обрабатывается в течение 10 дней отделом возврата, со мной свяжутся. Так как я уезжаю без связи, спросила, есть ли возможность побыстрее разобраться с вопросом. Заверила, что все будет быстро. Позвонив на 9 день, мне было сказано ждите. Такое чувство, что в отделе возвратов, так много заявок на возврат, что у них минутки свободной нет. История пока не окончена. Меня игнорируют, дают недостоверную информацию, путаются в фактах, и в это время процент по кредиту продолжает капать. Не могу ничего сказать про обучение в этой компании и какую информацию они дадут. Но вопросы решают медленно, не хотя, некомпетентно. Я советую 100 раз задуматься прежде связываться с этими товарищами.
Skillfactory
Обучение
Проблема решенаСанкт-Петербург

Луиза Елисеева
25 января

Ирина, добрый день. Уточните, пожалуйста, когда вы подавали заявление на возврат? Получили ли вы средства? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.