Sergio
19 марта
Пол года на пути к Data science
Я пришёл в данную школу без какого-либо опыта в программировании. За плечами только математика на школьном уровне. Мне 40 лет и я решил координально изменить сферу своей деятельности. Хотя делал это уже не однократно: продажи, менеджмент, страхование, производство, логистика, закупки, сельское хозяйство. Нравится узнавать новое и не задерживаться в зоне комфорта. Занимаюсь уже 6 месяцев. Так увлёкся, что сейчас провожу за обучением около 30 часов в неделю. В целом учиться безумно интересно. Особенно когда видишь результаты своих трудов на практике. Данную профессию выбрал не случайно: где сложно там и интересно. Да и конкуренция всегда ниже 😀. Хотя с другой стороны учеба даётся очень не легко. Но кураторы и менторы всегда на связи и никогда не отказывают в помощи. Да и другие студенты так же помогают. Два месяца назад стал наставником и сам стараюсь помогать новичкам. Из минусов могу отметить только большой разрыв между материалом который дается и знаниями необходимыми для выполнения контрольных. Приходится искать что-то в интернете или спрашивать у знатоков. В остальном, могу смело рекомендовать данную школу.
Skillfactory
Аналитика
«Data Scientist с нуля до PRO»