Курс Аналитика данных
Skypro
Образование

ДОСТОИНСТВА: Грамотное изложение материала, правильно составленная программа, крутые наставники и кураторы, отличная обратная связь

НЕДОСТАТКИ: Высокий темп обучения. В течении года нельзя расслабится ни на неделю, потом тяжело нагонять, но в целом реально))

Подробнее: Сейчас могу полноценно поделиться своими впечатлениями о Skypro, т. к. я завершила свое годовое обучение по направлению Аналитик данных. Skypro я выбрала не случайно, т. к. была уверена в надежности образовательной платформы, и программа курса подходила мне на 100%. Я не первый раз прохожу онлайн обучение, но именно Skypro показал каким оно должно быть.

Поделюсь основными пунктами:

1. Изложение материала: Все чётко по порядку и структурированно, без лишней воды. Большой объем только полезной информации.
  2. Расписание: Т. к. материал в записи, сам для себя выбираешь удобные дни для занятий и выстраиваешь свое расписание. Не нужно ни под кого подстраиваться!
  3. Воркшопы: Проведение живых встреч с наставниками и разбор реальных задач, с которыми можно столкнуться в процессе работы.
  4. Содержание курса: Особое внимание требует выбор программ для освоения. Именно они являются самими востребованными. В этом удалось убедиться в процессе поиска работы.
  5. Курсовые работы: Хоть и не любовь у меня к ним с универа, но это отличный инструмент проверки своих закрепившихся знаний после окончания модуля.
  6. Совместные встречи, интерактивы, хакатоны и т. д.: Были онлайн встречи и вне рамках учебы. Мотивационные: чтобы зарядиться энергией от тех, у кого уже все получилось. Позитивные: проводились логические командные игры. А по результатам хакатона девушку зачислили в штат сотрудников банка с отличной зп. Не таких ли результатов обучения мы хотим?))
  7. Крутые наставники: Спасибо им огромное за помощь и поддержку, всегда было очень приятно читать обратную связь. Где нужно вдохновят на новые победы, а где-то помогут разжевать материал.
  8. Личный куратор: Любимый Куратор - Надежда! На протяжении всего курса была верой и опорой, по всем вопросам можно было обратиться и быстро решить. Звонила и искренне переживала, когда у её студентов копились долги и кто-то отставал. Предлагала различные варианты помощи.
  9. Центр карьеры: Очень поразилась работой центра карьеры. Насколько детально на каждом этапе тебе помогают и разъясняют. Эти знания и опыт бесценны.
  10. Единомышленники и друзья: Получение нового круга знакомств. А возможно, вам повезет, как и мне, и у вас будут еще и друзья среди одногруппников.

Мой результат обучения:

На обучение шла за освоением новой профессии, т. к. сама из другой сферы. После 3х месяцев обучения смогла зайти в профессию и самостоятельно устроилась Аналитиком. Оправдала свои вложения в обучение за 3-4 месяца после заступления на новую работу.

Сейчас завершила обучение и пришла в центр карьеры. Планирую еще повысить свой уровень дохода и уже по-новому подходить к выбору работы.

Любые знания приходят с трудом и результат обучения зависит только от вашего желания и ответственного подхода к делу. За вас никто осваивать материал не будет! Учитывайте, что от вас требуется не менее 10 часов в неделю для качественного освоения материала и отработки.

Дерзайте!

Анастасия
Клиент онлайн-школы
13 ноября

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skypro
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв