Пользователь
19 февраля
Скайпро ван лав
Я проходил обучение в конце 2022 года, по-моему 17-й поток. С первых занятий я был окружен огромным количеством различных материалов: видео/шпаргалки/примеры решения задач. И было нелегко, нагрузка была около 30 часов в неделю. Но мне было приятно, что у меня всегда была возможность обсудить любую задачку в отдельных чатах к каждой домашке/проекту, а также мы получали развернутую обратную связь после любых заданий. Также мне понравилась часть с карьерным центром, потому что там сразу описали примерные сроки поиска, помогли скорректировать резюме, далее мы разбирали онлайн и оффлайн типичные задачки на собесах, даже правили наши софты. В итоге такой большой спектр активностей помог мне найти работу за 5 недель. Однозначно рекомендую Скайпро для тех, что не на 100% самостоятелен и организован, либо кто хочет ускорить переход из одной профессии из 2-3 лет до 1-го года
Skypro
Аналитика
«Аналитик данных (Стандартный)»

Луиза Елисеева
20 февраля

Добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период он рассчитан?

Пользователь
20 февраля

Добрый день! Я выбрал курс Аналитик данных, тогда он был ещё без разделения на стандартный или индивидуальный. Срок обучения был 10 месяцев