Пользователь
19 февраля
Ждём дополнения от автора
Скайпро ван лав
Я проходил обучение в конце 2022 года, по-моему 17-й поток. С первых занятий я был окружен огромным количеством различных материалов: видео/шпаргалки/примеры решения задач. И было нелегко, нагрузка была около 30 часов в неделю. Но мне было приятно, что у меня всегда была возможность обсудить любую задачку в отдельных чатах к каждой домашке/проекту, а также мы получали развернутую обратную связь после любых заданий. Также мне понравилась часть с карьерным центром, потому что там сразу описали примерные сроки поиска, помогли скорректировать резюме, далее мы разбирали онлайн и оффлайн типичные задачки на собесах, даже правили наши софты. В итоге такой большой спектр активностей помог мне найти работу за 5 недель. Однозначно рекомендую Скайпро для тех, что не на 100% самостоятелен и организован, либо кто хочет ускорить переход из одной профессии из 2-3 лет до 1-го года
Аналитика
«Аналитик данных (Стандартный)»
ПроверенМосква

3 комментария

22 февраля

Благодарим за вашу историю и передаем благодарность команде курса "Аналитик данных"! Рады, что обучение было насыщенным и продуктивным. Мы поддерживаем студентов на каждом этапе обучения, обсуждаем задачи и даем развернутую обратную связь. Мы также рады, что вам удалось найти работу всего за 5 недель после завершения курса. Ваше рекомендация очень важна для нас, и мы будем продолжать помогать студентам достигать своих карьерных целей!

Пользователь
20 февраля

Добрый день! Я выбрал курс Аналитик данных, тогда он был ещё без разделения на стандартный или индивидуальный. Срок обучения был 10 месяцев

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skypro
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв
оценок
Кол-во курсов