Егор
21 февраля
Хорошее отношение и подход
Курсы от «Скай Про» по графическому дизайну — это отличное вложение времени и денег. Материал на курсах был свежий и полезный, а главное — много практики. Преподаватели находят подход к каждому, объясняют понятно, без сложных терминов. Что особенно круто, так это то, что они не только учат, но и помогают найти работу после окончания. Помогли мне составить резюме и портфолио, назначили собеседование. Мне это очень пригодилось — сразу после курсов я нашел работу в области графического дизайна.
Дизайн
ПроверенМосква

3 комментария

22 февраля

Благодарим за вашу признательность! Мы рады получить такой положительный отклик от вас о работе наставников курса "Графический дизайнер", о содержательности обучения и о помощи Центра карьеры. И еще, хотим отметить, что без вашего ответственного отношения к учебе и целеустремленности было бы сложнее. Егор, спасибо за то, что выбрали нас для вашего обучения! Желаем вам успехов и множества творческих экспериментов в вашей работе!

Егор
22 февраля

Добрый день! Курс проходит 10 месяцев, в формате общения с преподавателями и в формате в записи.