Дмитрий
22 февраля
Отличный курс дающий хорошую базу
Обучался на ускоренном курсе джава в 2022–2023 году, после окончания почти сразу нашел работу. Курс дает необходимые и достаточные знания для дальнейшего трудоустройства, наставники проверяют домашки, помогают если ты в тупике, каждую неделю созвоны и задавай любые вопросы, кураторы всегда на связи и помогают и поддерживают по орг вопросам, ощущение заботы, заинтересованности и переживания за каждого студента. Ни на каких курсах сеньора из вас не сделают сразу, но здесь точно дадут базу с помощью которой вы сможете дальше развиваться как специалист и можно устроиться на работу или просто написать свое веб приложение, как сделал это я. Не жалею заплаченных денег за курс, он стоит того, большое спасибо Скайпро!
Skypro
Программирование
«Java-разработчик (Самостоятельный)»

Луиза Елисеева
22 февраля

Добрый день, Дмитрий! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Дмитрий
23 февраля

Добрый день! 7 месяцев Занятия проходили и в формате видео-уроков, записей, и в формате лекций с преподавателем