Пользователь
7 марта
Прошел курс Java-разработчик
Секретного ингредиента нет, дело в тебе© Как и в других онлайн университетах, тут есть все необходимое: кураторы, наставники, лекции, видеоуроки, практика. Последнего, как по мне, можно и нужно побольше, но! Многие начинают с самого начала, без опыта, совмещая с работой и/или другой учебой. Не каждый смог бы выделить время на большой объем заданий, хоть это и полезно. Так что тут претензия спорная. Базу тебе дадут, постепенно со всем познакомят, покажут/расскажут, на вопросы ответят — главное не стесняться их задавать, и побольше) Ну, а доп практику можно и самому найти, было бы интересно и было бы желание. Так же важна коммуникация с сокурсниками, но тут уж от людей зависит. В целом все хорошо, познакомили с основным, современным, востребованным стеком технологий, наставники опытные, очень хороший карьерный центр, помогают трудоустроится, конечно при условии, что вы делаете что вам говорят, а не просто сидите и «ждете с моря погоды». Вообщем главное — это время и желание. Но если вы думаете, что вы заплатили деньги за обучение и из вас, гарантированно, сделают специалиста, то вам ни одно онлайн-образование не подойдет) Всем успехов, SkyPro спасибо! P. S. Думаю пойти к ним на английский)
Программирование
«Java-разработчик (Самостоятельный)»
ПроверенРостов-на-Дону

11 марта

Добрый день! Благодарим вас за ваш честный обзор курса «Java-разработчик». Мы ценим ваше мнение и рады, что в целом ваш опыт обучения у нас был положительным. Вы правы, практика – это ядро обучения новой профессии. Именно поэтому практические занятия занимают у нас 75 процентов. Если ее недостаточно, всегда можно обратиться к куратору и мы обязательно решим этот вопрос для вас лично. А также вы верно заметили, что мы поддерживаем коммуникацию между студентами, так как совместное обучение и обмен опытом могут значительно обогатить учебный процесс. Понимаем, что для некоторых студентов совмещение обучения с работой или другими занятиями может быть вызовом, поэтому мы стараемся сделать наши курсы гибкими и адаптированными к разным графикам и потребностям. Мы всегда открыты для обратной связи и готовы помочь студентам в решении любых возникающих вопросов. Благодарим вас за выбор нашего курса и желаем вам успехов в дальнейшем обучении английским языком с нами!