Виталий
21 марта
Мнение о обучении в SkyPro
Изначально мои мысли были сомнительны насчет обучения через интернет, но когда все-таки решился, был сильно удивлен мастерской работой наставников и куратора, в первую очередь уроки полностью были понятны, не было никаких затруднений, при сдаче работ наставник не только ответит что хорошо, а что плохо, но и подскажет что и как можно сделать лучше, сразу чувствуется желание тебе помочь на все 100%, работа куратора не чем не хуже, любая проблема, любой вопрос, сразу попытаются тебе помочь, нужна психологическая помощь? , Тебя выслушают и попытаются поддержать😁, в общем я доволен тем что решился в итоге обучаться в интернет школе SkyPro ❤️
Дизайн
«Графический дизайнер (Стандартный)»

23 марта

Виталий, добрый день! Большое спасибо за ваш честный отзыв. Мы рады, что вы преодолели сомнения и выбрали нашу платформу. Обучение в удаленном формате имеет свои особенности, но мы стремимся создать максимально живую атмосферу, чтобы наши студенты чувствовали себя поддержанными и получали всю необходимую помощь. Мы рады, что наши наставники и кураторы смогли создать для вас комфортную и понятную обучающую среду, где вы могли свободно задавать вопросы и получать качественные ответы и поддержку. Еще раз большое спасибо за ваш отзыв и за выбор Skypro. Мы всегда готовы поддерживать вас на вашем пути к успеху. Будем рады видеть вас на других наших курсах в будущем!