Павел
24 марта
Отзыв о СкайПро курс Java-разработчик
Учился в Скайпро в прошлом году. Специльность Java-разработчик поток интенсив (8 месяцев). Прежде чем попасть в эту школу, промониторил аналоги. И по совокупности плюсов, выбрал именно Скайпро. Обучение проходило в формате 2 урока в неделю + 2 домашки + 1 живой созвон с действующим разработчиком и разбор домашек. В целом обучение выстроенно четко, первые 2 месяца вообще не было сложносте. Когда домашки стали более усложняться и появлялись вопросы, писал вопрос прям в блоке урока и в течении 15-40 мин приходил ответ-подсказка от спецов. Обучение приподноситься интересно, доступным языком. Например в середине курса мы писали логику для учета успеваемости учиников Хогварца по факультетам) Раз в 2 месяца проходил срез знаний, типо мини экзамена. Тебе давали билет и задачу и ты записывал видео ответ с демонстрацией экрана. После приходил фидбэк. После дипломной работы, я перешел в центр карьеры. Там научили как сделать норм резюме, сопроводительное письмо, было несколько учебных созвонов собеседований и т д. В неделю рассылал по 25-30 откликов (это не сложно, вакансий много) искал только удаленку с зп от 80к. Моя личная стата такая: я сделал 92 отклика → 21 компания откликнулась → было 8 созвонов собеседований → получил 2 оффера. Первый 80к после испытательно (45 дней) 125к и второй 100к и после испытательного (90 дней) 150к. Выбрал второй). Это мой личный опыт. Работаю в компании которая разрабатывает мобильные приложения. Школой доволен, результатом тоже. Поддержка 24/7. У потока есть личный куратор Юлия, ей отдельное спасибо! Из сложностей, вижу только сам язык Java. Порой мозг кипел и отказывался понимать материал. Но это не минус школы, а просто моя личная способность обучаться) Итог: — рекомендовал бы я Скайпро? ДА — если захочу еще учиться, пойду ли к ним? ДА
Программирование
«Java-разработчик (Самостоятельный)»

27 марта

Добрый день, Павел! Благодарим вас за ваш подробный отзыв об обучении на курсе "Java-разработчик" и рады, что ваше обучение было таким успешным и приятным для вас! Мы ценим ваше доверие в выборе Skypro и рады, что смогли предоставить вам качественное обучение в сфере Java-разработки. Ваша положительная обратная связь о структуре обучения, методах преподавания и поддержке студентов для нас очень важна. Мы также рады, что наш Центр Карьеры смог помочь вам с настройкой резюме, подготовкой к собеседованиям и поиском работы. Ваш успех на рынке труда является для нас важным показателем эффективности наших программ обучения. Мы благодарим вас за рекомендацию нашей школы и будем рады видеть вас снова, если вы решите продолжить свое обучение. Наша команда всегда готова помочь вам достичь ваших профессиональных целей. Еще раз спасибо за ваш доброжелательный отклик и выбор нашей школы. Желаем вам дальнейших успехов в карьере Java-разработчика!