Аня
1 апреля
Это был крутой опыт!
Рассказываю про курс от Скапро по Java-разработке. Сразу скажу, что это был крутой опыт! Курс действительно подробный и понятный, как и обещали. Я отдельно хочу отметить крутых преподавателей. Они объясняют всё доступно, без кучи технических терминов. И что самое классное, так это то, что если у тебя возникают вопросы, наставник всегда на связи. Конечно, не могу не отметить удобство онлайн-формата. Можно учиться в любом месте и в любое время, что для меня, как занятого человека, было очень важно. Ещё один плюс — это практика. Не только слушал теорию, но делал сам проекты (80% от всей учебы). Курс действительно стоит своих денег и вложенного времени, я уже устроилась по новой специальности.
Программирование
«Java-разработчик (Самостоятельный)»

2 апреля

Аня, большое спасибо за ваш отзыв о курсе «Java-разработчик»! Мы очень рады, что ваш опыт обучения оказался крутым и положительным. Мы рады, что курс оправдал ваши ожидания и был подробным и понятным. Ваша оценка наставников важна для нас, и мы рады, что они смогли объяснить материал доступно и без избытка технических терминов. Наставники всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы - это одна из наших приоритетных задач. Мы согласны, что удобство онлайн-формата играет важную роль, особенно для занятых людей, таких как вы. Возможность учиться в любом месте и в любое время действительно делает процесс обучения более гибким и доступным. И конечно, практика - это ключевой момент в наших курсах. Мы считаем, что практическое применение знаний помогает усвоить материал гораздо эффективнее, и мы рады, что вы смогли применить полученные знания на практике. Мы благодарны вам за уделенное время на отзыв и рады, что курс помог вам устроиться по новой специальности. Желаем вам успехов в вашей карьере, и будем рады видеть вас и ваших друзей на наших других курсах. Удачи!