Артур
6 апреля
Рад что не ошибся при выборе!
Я впечатлен от курса «графический дизайнер» от SkyPro! Материалы, которые предоставляются, свежие и актуальные, что очень важно в нашей быстро меняющейся индустрии. Уроки в онлайне — настоящее спасение для тех, кто не может учиться очно или есть рабата, дети. И самое главное — здесь есть замечательный куратор, который всегда готов помочь и поддержать. Домашние задания и проекты помогли мне применить новую инфу в деле. Курс помог мне не только учиться, но и найти работу в этой области благодаря помощи в поиске работы со стороны команды SkyPro. Большое спасибо за все!
Дизайн
«Графический дизайнер (Стандартный)»

10 апреля

Добрый день, Артур! Спасибо большое за теплые слова о нашем курсе "Графический дизайнер". Мы очень рады, что вам понравилось обучение и что материалы были полезны и актуальны. Мы делаем обучение максимально удобным для всех студентов, поэтому формат онлайн действительно может стать настоящим спасением для тех, кто не может посещать занятия очно из-за разных обстоятельств. Искренне рады, что вы оценили помощь нашего куратора! Мы всегда стараемся быть на связи и поддержать наших студентов во всех вопросах. Забота о студентах - наш приоритет. Практика - это ключевой момент обучения, она занимает не менее 70 процентов общего объёма, и мы рады, что домашние задания и проекты помогли вам в развитии нужных навыков. И конечно, наша цель - не только обучить, но и помочь студентам найти работу в выбранной области. Мы рады, что мы смогли помочь вам с поиском работы, и желаем вам успехов в вашей новой карьере! Еще раз спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали наш курс. Ждем вас и ваших друзей на других наших курсах!