Александр
18 апреля
Школа Скайпро
Поступил в феврале 23 года выпустился в январе 24 года. Идеальные кураторы, отличные преподаватели, отдельное спасибо Глебу К. Алексею А. И Вячеславу Л. Курс даёт базу и обьясняет что как и где учить. Достаточно свободы творчества. Людям которые идут с опережением графика учёбы дают возможность учавствовать в тьюторстве, а так же иногда (под суперсекретностью) открывают уроки раньше назначенного срока. Выпустившись перешёл в отдел трудосустройства, сейчас в поиске работы. Пока беру фриланс. Ольга и Софья очень помогают и составлением резюме, а так же имею большой опыт и насмотренность почти сразу видят ошибки, и что самое удивительное сами исправляют их в вашем резюме. Был удивлен. Оцениваю на 5 баллов.
Обучение

19 апреля

Добрый день, Александр! Спасибо за такой вдумчивый отзыв! Мы рады, что вы оцениваете нашу работу. Будем очень вам благодарны, если в комментарии ниже укажете, на каком курсе вы обучались. Понимаем, что период обучения - это важный этап, и мы стараемся делать его максимально полезным и интересным. Приятно слышать, что наши кураторы и преподаватели оставили у вас такие хорошие впечатления. Интересно то, что мы всегда стараемся предоставлять студентам достаточно свободы для творчества и саморазвития. Мы рады, что вы оценили этот аспект. Теперь, когда вы перешли в отдел трудоустройства и ищете работу, мы хотим пожелать вам удачи! Еще раз спасибо за отзыв и за оценку нашей работы в 5 баллов! Если у вас будут вопросы или нужна помощь - обращайтесь, мы всегда рады помочь.