Диана
24 апреля
FrontEnd разработчик «SkyPro»
Очень долго размышляла над выбором магистратуры, учитывая уже имеющееся техническое образование бакалавра. Хотелось найти магистратуру, специализированную по конкретному направлению. Так я нашла вебинары от компании «Скайпро». Один из вебинаров, посвященный фронтенд разработке, мне особенно понравился. Спикер, который, кстати, был также преподавателем первых двух курсов, заслуживает похвалы. Он четко и доступно объясняет материал на высоком уровне. Первые два курса прошли быстро и легко, хотя третий курс оказался самым сложным для меня, и мне пришлось многое гуглить. Однако благодаря наставникам, обучение оставалось интересным, и мы всегда имели возможность задать любые вопросы на платформе. В целом, мы освоили Git/GitHub и новые инструменты разработки, а также получили опыт в командной разработке, что не менее важно. Главными составляющими этого курса стали наставники (Скайпро и Центр карьеры) и лайв-занятия. Обычно на лайвах мы обсуждали возникающие у нас вопросы и практиковались, закрепляя полученный материал. Кроме того, у меня было несколько индивидуальных консультаций с любым наставником, что оказалось очень удобным и помогло мне лучше понять сложные темы. Но есть и несколько недостатков, начиная с 3 курса курсы были достаточно интенсивными, и иногда бывало сложно удержать темп обучения. Некоторые материалы были изложены слишком общими образами, и мне приходилось искать дополнительные источники информации. В целом, я очень довольна выбором курса от «Скайпро». Они помогли мне расширить свои знания во фронтенд разработке и найти новую работу по данному направлению. Рекомендую эту платформу всем, кто хочет систематически и эффективно обучаться в сфере IT.
Обучение

25 апреля

Добрый день, Диана! Благодарим за ваш подробный отзыв об опыте обучения на курсе "Веб-разработчик". Мы очень рады, что вы оценили наше обучение! Это для нас очень важно, потому что мы стремимся создать качественную и интересную образовательную среду, которая соответствует вашим ожиданиям и интересам. Отлично, что вам понравились спикеры и наставники! Для нас важно, что они смогли передать материал максимально доступно и понятно. Мы ценим ваше упорство и готовность к самостоятельной работе. В индустрии IT это действительно важные качества, и мы рады, что вы так активно применяли их на практике. Понимаем, что интенсивные курсы могут быть вызовом, но это часть процесса обучения, который помогает вам стать более опытным и уверенным специалистом. Мы всегда готовы поддержать вас и предоставить дополнительные ресурсы, если вам что-то нужно уточнить или дополнительно изучить. Как вы отметили, мы внимательно прислушиваемся к обратной связи наших студентов и постоянно работаем над улучшением нашей программы. Ваша более детализированная обратная связь по темам, которые требуют углубления, будет очень ценна для нас. Вы можете это сделать в комментарии ниже или написать своему куратору. Мы обязательно проанализируем эту информацию и внесем необходимые изменения в контент курса. В 2024 году мы обновили контент нескольких модулей, где получали обратную связь о недостаточно глубоком материале. Эти модули доступны даже после окончания курса. Для этого нажмите на платформе кнопку «Обновить содержание урока». Мы рады, что смогли помочь вам расширить ваши знания и найти новую работу в сфере веб-разработки. Ваш успех - наша главная цель, и мы всегда будем рады видеть вас и ваших друзей на наших курсах! Спасибо за вашу доверие и рекомендации! Желаем вам удачи в вашей новой карьере в IT!