Пользователь
28 апреля
Мое мнение о курсе
Курс «Графический дизайн» в Скайпро — мое мнение. Подход преподавателей чуткий. Большой профессионализм, это видно сразу на первой лекции. Со мной разбирали отдельно темы которые были не понятны после пар. Сразу скажу, что это не специальное отношение ко мне, а в Скайпро со всеми так работают. Крутой подход к ученикам. Обучение было не совсем трудным, потому что все темы мы разбирали сразу, и закрепляли пройденный материал на реальных кейсах. Остался впечатлен от сервиса в Скайпро!
Дизайн

29 апреля

Добрый день! Благодарим вас за фидбек о курсе «Графический дизайнер». Мы рады получить вашу поддержку, а также рады, что наша поддержка во время обучения была для вас воздухом для развития вашего потенциала. Мы рады оправдать ваше доверие в вопросах контента и формата обучения, разбора реальных кейсов и индивидуального подхода к обучению. Мы желаем вам увлекательного в дизайне, нетривиальных творческих решений и много вдохновения! Благодарим вас за рекомендации наших курсов и будем рады, если ваши друзья придут к нам на обучение! Удачи вам!