Александра Александровна
3 мая
Курс «Тестирование ПО»
Обучаюсь на курсе «Тестирование ПО», мне 37 лет. Очень нравится процесс обучения, радует что наставников много и в процессе не перенимаем одну точку зрения, а учимся у разных специалистов и стараемся брать лучшее. Кураторы это кладезь позитива, помогают не терять мотивацию и «пинают» когда это необходимо 😁. Центр карьеры помогает с резюме, портфолио, а так же обучают прохождению собеседований. Я еще не окончила курсы, но уже попала на стажировку, при этом смогла опередить своими результами многих других соискателей! Спасибо, Skypro! Очень рада, что выбрала именно эту школу.
Программирование

4 мая

Здравствуйте, Александра! Большое спасибо за ваше теплое сообщение! Мы рады слышать, что ваш опыт обучения на курсе "Инженер по тестированию" оказался настолько положительным и продуктивным. Мы действительно создаем уникальную образовательную среду, где каждый студент может получить не только знания и навыки, но и поддержку, мотивацию и возможности для профессионального роста. Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать работу над улучшением качества обучения и поддержки наших студентов. Мы уверены, что ваше стремление к самосовершенствованию принесет вам еще больше успехов в будущем. Желаем вам удачи на стажировке и в дальнейшем карьерном пути! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Удачи вам!