Артём
3 мая
Удобная платформа. Структурированная система обучения с дедлайнами. Быстрая обратная связь.
Обучаюсь на втором курсе направления Java. Очень нравится, как построен процесс и формат обучения. Есть возможность быстро получать обратную связь. Кураторы контрлируют процесс прохождения обучения, есть возможность индивидуально получить консультации. Школа постоянно работает над улучшением образования, присулшывается к обратной связи. На данном этапе обучение нравится, потому что есть всё, чтобы достичь резултата. Но нужно прилагать дополнительные усилия. Из минусов можно отметить то, что объяснения в уроках не всегда логичны и понятны новичку, порой взрывается мозг и нужно дополнительно искать более понятную информацию в интернете. В любом обучении необходимо искать дополнительную информацию. Но порой прям просто пропускаешь часть урока и идёшь искать информацию в интернете. Тем не менее, SkyPro явно работает на улучшением этого процесса, всегда пытаются сделать материал более понятным, добавляют новые блоки. Я считаю, что главная цель курсов — собрать ту информацию, которая необходимо в единную структуру и систему знаний, от которой ты уже будешь отталкиваться и развиваться. С этой задачей SkyPro справляется. Так же есть карьерный центр, который помогает с поиском работы, всегда можно задать все интересующие вопросы и быстро получить ответы. Как резюме: да, есть над чем работать, но из того, что я лично видел и слышал в сравнении курсы SkyPro вполне себе подходят для изучения новых профессий. При желании можно из курса выжать максимум и стать профессионалом хорошего уровня. А без желания ни один курс не поможет.
Программирование
«Java-разработчик (Индивидуальный)»

4 мая

Артём, приветствуем! Благодарим за ваш честный и детальный отзыв о процессе обучения на нашем курсе «Java-разработчик». Мы ценим ваше мнение и, как вы верно заметили, прислушиваемся к обратной связи от студентов, чтобы сделать обучение максимально комфортным. Мы обязательно учтем ваши замечания о логичности и понятности объяснений в уроках, и продолжим работу над тем, чтобы сделать материал еще более доступным и понятным для всех студентов, включая новичков. Напишите, пожалуйста, куратору или в комментариях к отзыву, в каких уроках возникли сложности и вам пришлось много гуглить. Так мы сможем быстрее проанализировать контент и исправить недочеты, если они есть. Благодарим! Мы также рады слышать, что вы оценили работу нашего карьерного центра и возможность быстро получать ответы на вопросы. Наша главная цель - помочь вам достичь успеха в вашей карьере, и мы готовы поддержать вас на каждом этапе обучения и после его завершения. Спасибо за то, что выбрали нашу школу для вашего обучения. Мы гордимся тем, что наши курсы помогают студентам стать профессионалами высокого уровня. Желаем вам успехов в выбранной профессии!