Марина
3 мая
Курсы Python — разработчик
Я учусь на курсе Python-разработчик. Я новичок в программировании, но обучение для меня оказалось очень даже увлекательным путешествием, в новое неизведанное. Материал подается доступно и понятно, а если возникают трудности, то наставники все могут объяснить. Бывает трудно в обучении, но это скорее свои страхи, т. К. С ними всегда справляюсь с помощью куратора Елены. Она всегда приходит на помощь и с добрым словом и с поддержкой в решении задач. Обучение в Skypro нравиться, рекомендую и советую знакомым.
Программирование

4 мая

Марина, доброго дня! Мы очень вам благодарны за поддержку! А также рады, что и вы чувствуете поддержку от нас во время обучения на курсе «Python-разработчик». Для нас важно понимать, что вам, новичку в программировании, обучение дается комфортно, наставники объясняют материал доступно и понятно, а все возникающие вопросы решаются. Благодарим за стремление вести диалог с командой курса. Мы рады узнать, что куратор Елена стала вам настоящей поддержкой. Огромное спасибо за рекомендации нашего курса. Мы уверены, что вы на той же позитивной ноте продолжите обучение у нас и станете ценным специалистом!