Олег
6 мая
Теперь я могу писать код
Привет! Я прошел курс «Python-разработчик» от Скайпро, и это было круто! До этого я ничего не знал о программировании, но благодаря этому курсу я научился писать код на Python и создавать приложения. Преподаватели там просто молодцы — всегда помогут и подскажут. И в карьерном центре мне помогли с трудоустройством. Теперь я работаю Python-разработчиком в неплохой компании! Большое спасибо за такой крутой курс!
Программирование

7 мая

Приветствуем, Олег! Большое спасибо за ваши теплые слова и признание! Мы ценим ваше усердие и преданность процессу обучения. Ваше стремление и целеустремленность играют огромную роль в вашем успехе, и мы гордимся тем, что могли быть вашими наставниками в этом пути. Мы также рады, что наши специалисты и наставники смогли оказать вам поддержку и помощь в вашем обучении и поиске работы. Мы рады быть частью вашего профессионального роста. Желаем вам только самых высоких достижений в вашей карьере! Пусть ваши знания и софт-компетенции помогут вам достичь крупных успехов и крутого дохода. Удачи вам, Олег! Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.