Дмитрий
6 мая
Пайтон-разработчик
Всем привет. Начал изучать бэкэнд с нуля, до этого только слышал краем уха. Мне уже под 50 и единственное о чем сожалею, что не начал учиться лет 20 назад. Особая благодарность наставникам и куратору Елене за помощь в обучении. Благодаря ей на нашем потоке существует замечательная группа однокурсников, которая поддерживает друг друга. Дам небольшой совет: если взялись учиться-учитесь и не отступайте, будьте настойчивы и не стесняйтесь обращаться за помощью. Скайпро рулит:)
Программирование
«Python-разработчик»
ПроверенДонецк

7 мая

Дмитрий, добрый день! Честно? Восхищаемся вами! И мы очень рады, что вы выбрали нас для обучения бэкенду. Нам очень импонирует, что вы далеки от стереотипов и выбираете жизнь здесь и сейчас! Благодарим за ваш позитив, целеустремленность и желание учиться! Огромное спасибо за ваши советы настоящим и будущим коллегам-разработчикам! Согласны с вами: дорогу проходит идущий! А мы делаем все возможное, чтобы обучение было комфортным. Благодарим за теплые слова в адрес команды курса! Мы обязательно передадим наставнику и куратору Елене, как важна их поддержка для вас! Желаем вам удачи и покорения новых вершин!