Савелий
11 мая
Обучение профессии разработчика
Очень понравился подход к обучению Skypro. Дают реально прикладные и глубокие знания, а самое главное востребованные на сегодняшний день. Также хочу отметить отзывчивость и заинтересованность наставников и кураторов, которые всегда прийдут на помощь. Очень понравилось, что в конце обучения можно пройти независимое mock собеседование с реальным разработчиком, чтобы оценить свои знания и получить обратную связь.
Программирование

13 мая

Савелий, благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что наши курсы стали для вас отличной инвестицией в будущее. Уверены, что ваши полученные знания и навыки будут востребованы и станут ключом к изменениям в вашей жизни. Спасибо вам за высокую оценку качества обучения, а также за признание востребованности предоставляемого контента и заинтересованности нашей команды в вашем успехе. Мы рады, что вы прошли собеседование с настоящим разработчиком — это ценный опыт! Уверены, что полученная обратная связь и знания, накопленные во время пробного собеседования, пригодятся вам в дальнейшем. Савелий, желаем вам удачи, хорошего настроения и достижения высоких доходов!