Семен
12 мая
Дизайн в моей жизни
До прохождения курса Графический дизайнер от Skypro я совсем ничего не знала о дизайне. Но благодаря этому курсу я смогла освоить все необходимые навыки и стать профессиональным спецом. На курсе нас учили не только техническим аспектам дизайна, но и творческому мышлению. Мы изучали принципы композиции, цветоведение и типографику. Это помогло мне развить свой вкус и научиться создавать по-настоящему красивые и эффективные (самое главное) дизайны. Мне очень понравилось, что на курсе у нас было много практики. Мы не просто изучали теорию, а сразу же применяли ее на деле. Мы создавали логотипы, баннеры, веб-сайты и другие дизайнерские материалы. Это позволило мне закрепить пройденный материал и получить реальный опыт. После окончания курса я смогла устроиться на работу графическим дизайнером в крупную компанию. Я очень благодарна Skypro за полученные знания и навыки, которые помогли мне изменить свою жизнь.
Дизайн
ПроверенМосква

3 комментария

15 мая

Добрый день! Мы очень благодарны вам за теплый и доброжелательный отзыв о процессе обучения на курсе "Графический дизайнер". Огромное спасибо за то, что нашли время поделиться вашим опытом и результатами. Мы искренне рады за ваше трудоустройство в крупной компании. Усердное обучение всегда приносит свои плоды. Нас очень радует, что вы высоко оценили контент курса и наш упор на практические навыки. Действительно, это один из лучших способов получить реальный опыт и чувствовать себя уверенно как на собеседованиях, так и на первом рабочем месте. Мы желаем вам успехов в дальнейшем развитии в дизайне, покорения новых вершин и замечательных коллег рядом! С наилучшими пожеланиями от всей команды. Мы будем рады видеть вас на других наших курсах. И не забывайте приглашать своих друзей!

Семен
13 мая

Добрый день! Прошу прощения, отзыв писала моя супруга, с моего аккаунта.