Семен
12 мая
Дизайн в моей жизни
До прохождения курса Графический дизайнер от Skypro я совсем ничего не знала о дизайне. Но благодаря этому курсу я смогла освоить все необходимые навыки и стать профессиональным спецом. На курсе нас учили не только техническим аспектам дизайна, но и творческому мышлению. Мы изучали принципы композиции, цветоведение и типографику. Это помогло мне развить свой вкус и научиться создавать по-настоящему красивые и эффективные (самое главное) дизайны. Мне очень понравилось, что на курсе у нас было много практики. Мы не просто изучали теорию, а сразу же применяли ее на деле. Мы создавали логотипы, баннеры, веб-сайты и другие дизайнерские материалы. Это позволило мне закрепить пройденный материал и получить реальный опыт. После окончания курса я смогла устроиться на работу графическим дизайнером в крупную компанию. Я очень благодарна Skypro за полученные знания и навыки, которые помогли мне изменить свою жизнь.
Skypro
Дизайн

12 мая

Семен, добрый день! Отзыв написан от женского лица, а в данных автора указаны мужские данные. Для того, чтобы мы могли засчитать отзыв, просим уточнить отдельным комментарием к отзыву за кого он написан.

Семен
13 мая

Добрый день! Прошу прощения, отзыв писала моя супруга, с моего аккаунта.