Анастасия
14 мая
Обучение в skypro не просто фундамент
Пришла учиться без опыта, из общепита на разработчика Java интенсивный курс. В конце было особенно тяжело, но поддержка сокурсников, куратора и родных помогла преодолеть трудности. Если что-то не понятно по технической части — можно попросить встречу с наставником, да и в принципе еженедельные встречи где можно задать любые вопросы по домашкам или дополнительному материалу не относящему к курсу. Одного не бросят. Если есть какие-то просрочки — спросят в чем трудности, предложат помощь, встречи и т. Д. Отдельная история — карьерный центр. Он у них за-ме-ча-тель-ный. Все чётко, по полочкам. Научат как вести себя на собеседованиях, отрепетируете их, научат откликаться так, чтобы ты заинтересовал работодателя. После карьерного центра вышла на работу через неделю. Работаю Java-разработчиком уже год благодаря обучению в skypro. Для меня это не только сильный фундамент, а и обретенная вера в себя и свои силы. Жду от них курс на devOps инженера, обязательно приобрету:)
Программирование
«Java-разработчик (Самостоятельный)»

15 мая

Анастасия, добрый день! Ваша история уникальна и захватывающа. Спасибо за такой честный и эмоциональный отзыв! Мы очень рады, что вы успешно преодолели все трудности, а наша команда и ваши сокурсники смогли помочь вам в трудные моменты последних месяцев обучения. Благодарим за высокую оценку нашего индивидуального подхода к студентам. Для нас забота о каждом студенте - основной принцип работы, и мы рады, что вы почувствовали это на себе. Очень приятно узнать, что ваше общение с Центром карьеры принесло такие впечатляющие результаты. Мы искренне рады вашему успеху: год работы в качестве разработчика - это значительный опыт! Конечно же, мы ждем вас на наших других курсах! Готовы поддержать ваше развитие и помочь вам достичь новых высот!