Инна
21 мая
Python-разработчик
Давно хотела пройти курсы по программированию и очень рада, что выбрала именно Skypro. Закончила курс «Python-разработчик». Учебный материал интересный и понятный к пониманию даже для новичка в этом направлении. Крутые live-встречи с наставником, на которых разбирали вопросы и варианты решения поставленных задач в домашках. На протяжении всего курса была поддержка от куратора. Спасибо всей команде Skypro за полученные знания и опыт!
Программирование
«Python-разработчик»

22 мая

Инна, добрый день! Благодарим вас за такой вдохновляющий отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали Skypro для изучения программирования и что наш курс «Python-разработчик» оправдал ваши ожидания. Замечательно слышать, что учебный материал оказался интересным и доступным для понимания, даже если вы только начинаете свой путь в программировании. Мы действительно стараемся сделать наши курсы максимально понятными и полезными для всех уровней подготовки. Крутые live-встречи с наставником и постоянная поддержка куратора – это то, что делает обучение эффективным и увлекательным. Рады, что вы оценили наши усилия и смогли получить знания и опыт, которые помогут вам в дальнейшем развитии. Спасибо вам за доверие и такие теплые слова в адрес нашей команды! Мы уверены, что у вас впереди много успехов и достижений в мире разработки.