егор
27 мая
Хорошая школа
Школа программирования Skypro является хорошей школой. По крайней мере это моё мнение. Качество материала: знания передаются в понятной и доступной формах. Работа персонала: Есть куратор, который идёт с вашей группой на протяжении всего обучения. Он заинтересован в вашей успеваемости, т. К. Его зарплата завитсит от количества «успешных» студентов, поэтому он всегда поможет. Карьерный центр: Составили вместе с hr резюме и ищу работу. Пока что курс не закончил, но на курсе успел попреподавать, выполнить парочку фриланс заказов.
Программирование
«Python-разработчик»
ПроверенМосква

3 комментария

31 мая

Привет, Егор! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны обучением на курсе "Python-разработчик" - как контентом, так и практикой, и нашей командой. Наша цель - ваш успех, и каждая успешная история студента для нас - это победа и гордость. Это отлично, что у вас уже были заказы на фрилансе. Мы уверены, что это здорово почувствовать, как новые навыки начинают приносить доход. От всей нашей команды мы желаем вам достижения желаемого уровня дохода и дальнейшего развития в выбранной вами профессии!

егор
28 мая