Андрей
10 июля
Курс «Графический дизайнер»
Я прошел курс «Графический дизайнер» от Skypro. До этого я ничего не знал о графическом дизайне, но как только пришел на курс все поменялось. На протяжении курса нас учили делать лендинги, статичные баннеры, оформлять социальные сети, создавать логотипы и многое другое. Были проекты от реальных заказчиков. На курсе предусмотрена работа с фриланс биржами (отдельный блок), где наставник помогает тебе коммуницировать с реальным заказчиком, рассказывает о всех тонкостях в данной сфере. Отличная подача материала сделала обучение понятным и интересным. Отдельное спасибо хочется сказать кураторам и наставникам, которые готовы помочь 24×7. Обучением в Skypro я очень доволен. Полученные знания помогли мне брать заказы на фриланс биржах.
Дизайн
ПроверенКалининград

10 июля

Андрей, привет! Как здорово, что вы вспомнили свою любимую школу даже после завершения обучения и оставили доброжелательный отзыв. Спасибо! Мы очень надеемся, что нашей команде удалось влюбить вас в дизайн, потому что именно с любви к профессии начинаются глобальные свершения! Спасибо за теплые слова в адрес наших наставников и кураторов. Мы здесь, чтобы помочь вам реализоваться в выбранной сфере. То, что вам понравилась практика и работа с фриланс-биржами — супер! Значит, вы на верном пути. Благодарим искренне за рекомендации и будем рады, если пригласите своих друзей к нам на обучение! Успехов!