Татьяна
8 апреля
Обучение в институте
Я попала в институт по рекомендации моей знакомой. И не пожалела. Тут созданные самые удобные условия для обучения онлайн. Всё лекции, вебинары всегда под рукой. Всё доброжелательный и идут на встречу. Можно подстроится по любой рабочий график. Я благодарю Институт за такие прекрасные возможности!
Обучение
19 апреля

Татьяна, добрый день!

Благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно получать такие комментарии от студентов, поскольку команда Smart постоянно работает над улучшением программ и методик образовательных услуг института. Желаем вам дальнейшего профессионального роста и достижения новых высот, а также ждем на других наших курсах!

Луиза Елисеева
8 апреля

Татьяна, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период он рассчитан?

Луиза Елисеева
27 апреля

Дополнение автора 26.04.24:
После школы я закончила средне-специальное образование и на этом остановилась. Потому что все институты, что я рассматривала тогда никак не подходили мне. Не готова я была тратить время (5 лет) на скучные лекции (ведь чаще всего так). Я хотела динамики, движения. Такое обучение, которое будет отвечать времени. Концентрированное и не растянутое по времени. И вот спустя несколько лет по рекомендации знакомой я познакомилась с институтом Smart. И влюбилась в их стиль. Во-первых, шикарная программа, наполненная практикой. Во-вторых, время — обучение занимает от полугода. В-третьих, я пошла учится на ту профессию, что когда-то считалась шарлатанской, а сейчас вполне себе престижная и нужная. Я пошла учится на психолога! То, о чем я мечтала давно. И я не пожалела. Обучение вышло ярким, насыщенным. Информации столько — успевай только заглатывать)