Решение обучаться в Smart у меня было спонтанным. Желание отучиться именно на кризисного психолога было давно, но вот выбрать институт я долго не могла. Хотелось практических знаний, а не формализма. Именно возможность практиковаться уже во время обучения и привлекла в Smart. В августе начался четвертый месяц обучения.
Плюсы обучения:
1. Нужные знания. Системность с голове, становится понятно над чем работать.
2. Чудесный преподавательский состав.
3. Чудесный ученический состав. Нам друг с другом очень интересно общаться.
4. Поддержка 24/7. Любой вопрос сразу же получает ответ.
5. Шикарная электронная библиотека.
6. Возможность смотреть демо-сессии с клиентами по разным запросам.
Это я перечислила основные плюсы. Из минусов: учеба по московскому времени. Мне крайне сложно поэтому даются практики, которые по моему времени проходят с двух ночи до четырех утра. Потом весь день рабочий вылетает, не могу собраться.
И готовьтесь к интенсивной нагрузке. Здесь реально нужно учиться. Быть, а не казаться. Но учиться здесь мне нравится. Чувствую себя в потоке чего-то мощного и фундаментального.
Рекомендую всем. Спасибо за возможность быть частью Smart.
Smart
Саморазвитие
ПроверенСоветская Гавань
Smart
2 августа 2024
Юлия, здравствуйте!
Спасибо за ваш тёплый отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам успехов в вашей профессиональной деятельности!