Нет никакой обратной связи
Проблема решена
Среда обучения
Иваново
Образование

Прошла курс в записи Дизайн сайтов, чтобы обновить знания, найти новую информацию. Уроки данного курса были записаны в 2019 году, курс продается в 2022 - конечно, хотелось бы получить более актуальную информацию 😅, но для понятия основных правил, курс подойдет.

Что же касается обратной связи, здесь все намного хуже. Во-первых, по окончании обучения нужно сделать итоговый проект. Его проверили только через 2,5 недели, с учетом того, что я 2 раза звонила им, чтобы уточнить, когда проект будет просмотрен.

После принятия проекта (кстати, никаких комментарий по нему мне не оставили, просто принято 🤷‍♀️) на почту должен прийти сертификат. Данный сертификат мне так и не пришел, хотя прошло уже больше месяца, с момента проверки итогового проекта. Я больше 5 раз звонила по этому вопросу, все что слышала в ответ: «Я передам этот вопрос кураторам / начальнику и т.д., с вами сегодня свяжутся», конечно же мне никто так и не перезвонил, дней черер 5 я повторяла звонок и слышала то же самое.

Для дизайнера портфолио очень важно, в том числе сертификаты, как подтверждение компетентности в данной сфере. Очень жаль, что взаимодействие с данной школой прошло в таком ключе.

НЕ советую проходить курсы в записи в данной образовательной организации ❌

Анастасия
Клиент онлайн-школы
13 ноября

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Среда обучения
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв