Дана
3 июля 2023
Не возвращают деньги
Столкнулась с ужасно неприятной ситуацией после покупки обручающего курса у СРЕДЫ ОБУЧЕНИЯ — РЭПТ в январе 2023 г. (Оформила рассрочку через банк и ожидала начала обучения согласно договору с 03.04.23) Происходящее больше напоминает финансовую пирамиду, чем серьёзное учебное заведение. 1.Скрывали до самого начала информацию о замене преподавателя на курсе. 2.Стали откладывать на неизвестный срок старт обучения и кормить обещаниями, лишь бы никто не писал возвраты. 3.Предложенный преподаватель на замену не соответствовал заявленному уровню. И никак не могли подобрать замену. 4.На данный момент после написания мной заявления на возврат средств (от 20.04.23) Прошло 2,5 месяца, но ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА! Только получаю отписки и обещания от них с постоянным переносом сроков. Напрямую связаться ни с кем нельзя-там просто замученный секретарь, который говорит — я передам, с вами свяжутся, я ничего не знаю. Не рекомендую с ними связываться! Свои деньги прийдется отвоёвывать.
Среда обучения
Обучение

Луиза Елисеева
3 июля 2023

Дана Дамировна, добрый день. Сообщите нам, пожалуйста, как пройдет взаимодействие с образовательной организацией.

Игорь
2 августа 2023

Полностью с Вами согласен! Это чистой воды воришки мелкого масштаба!